ООО УК «Доверие Химчан» основана в июле 2020 года, с целью повышения эффективности обслуживания и эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов расположенных на территории городского округа Химки.

Основной задачей ООО УК «Доверие Химчан» является создание комфортного и безопасного проживания для жителей МКД находящихся в управлении нашей организации. Для своевременного устранения недостатков мы постоянно проводим обходы по вверенному нам жилищному фонду, общаемся с жителями и выявляем насущные проблемы в доме.

Сотрудники нашей организации — высокопрофессиональные инженеры, разбирающиеся во всех тонкостях своего дела; юристы, контролирующие соблюдение законности деятельности организации; бухгалтеры, оперативно и достоверно производящие расчеты за оказываемые жилищно-коммунальные услуги, паспортисты, осуществляющие ведение работ по регистрации и документированию граждан.

Каждый день наши сотрудники работают над тем, что бы жить в домах обслуживаемых нашей организацией становилось лучше и беззаботней.

Для круглосуточной связи с ООО УК «Доверие Химчан» создана диспетчерская служба, которая работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

ООО УК «Доверие Химчан» предлагает жителям МКД эффективное управление домами построенное на современном подходе к рациональному расходованию денежных средств на создание благоприятных и безопасных условий проживания граждан. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности сферы нашей компании, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Руководитель и сотрудники нашей компании настроены на совершенствование своей работы, готовы внедрять новые подходы, осваивать современные технологии, повышать профессионализм и выстраивать с потребителями партнерские отношения. Нелегкий труд и добросовестное отношение к делу, преданность своей работе – гарантия того, что в квартирах и домах будет свет, вода и тепло. Подъезды будут чистыми, кровли и трубы надежными, а благоустроенная территория возле дома будет ухоженной, делая жизнь наших жителей красивой и радостной.

ООО УК «Доверие Химчан» гарантирует качественное обслуживание Ваших домов по тарифам, установленным в городском округе Химки, с соблюдением Федерального законодательства о льготах определенным категориям граждан.